Пенелопа Крус в атласном платье Chanel на премии Goya 2021 | Нюансы - женский онлайн журнал

Пенелопа Крус в атласном платье Chanel на премии Goya 2021

Если что и войдет в историю Goya Awards 2021, помимо гибридного формата проведения мероприятия, так это самая короткая красная ковровая дорожка с момента основания испанской премии. Большая часть номинантов присоединилась к событию дистанционно — из своих домов или отелей. Так как список участников был сокращен до ведущих, ответственных за вручение наград, и исполнителей, отвечающих за музыкальные номера, эффектных выходов было действительно мало. Мы не могли оторвать взгляд лишь от Пенелопы

Мы не могли не выделить образ Пенелопы Крус, которая появилась на сцене Goya 2021 в элегантном платье Chanel из линии Métiers d’art и в сопровождении Педро Альмодовара и Антонио Бандераса. «Каждый раз, когда у меня была возможность посетить ателье, я заводила знакомство и общалась с портнихами, которыми я восхищаюсь. Некоторые из них работают в Chanel более 40 лет! Когда вы смотрите на эти произведения искусства вблизи, то испытываете еще большее уважение и восхищение не только талантом Виржини и Карла, но и той колоссальной работой, часами труда, страстью и преданностью всех вовлеченных в процесс людей. Этот дом — большая семья», — заявила амбассадор Chanel.

Пенелопа Крус в атласном платье Chanel на премии Goya 2021

Пенелопа Крус в атласном платье Chanel на премии Goya 2021

Для гала-концерта Пенелопа остановила свой выбор на платье с вышитым черным атласным бюстье. «Я выбрал это платье во время примерки в Париже несколько месяцев назад, — призналась знаменитая испанская актриса в интервью национальной прессе. — Я пробовала разные образы, и, как всегда, было трудно решить — они были удивительными и особенными! Но я думаю, что именно это платье идеально подходит для этой церемонии. Я не хотел быть ни слишком одетой, ни слишком в коротком платье. Это особое событие, и я должна была быть там, чтобы поддержать нашу киноиндустрию».