Совпадение? Не думаем. Первая леди США Джилл Байден вышла в свет в платье как у Меган Маркл | Нюансы - женский онлайн журнал

Совпадение? Не думаем. Первая леди США Джилл Байден вышла в свет в платье как у Меган Маркл

Особенный образ в Международный женский день

Первая леди США Джилл Байден посвятила Международный женский день всем тем, кто проявляет необычайную смелость и лидерство. 8 марта она выступила с речью во время церемонии вручения премии «Мужественные женщины» Госдепартамента. «Некоторые из этих женщин всю жизнь боролись за свое дело. Другие — только начинают путь, о котором они не просили, — сказала она в своей речи. — Некоторые были призваны на службу, а некоторые не смогли избежать ее. Они борются за свою жизнь и за своих детей. Они хотят исправить ошибки нашего прошлого и построить светлое будущее для всех. Они не застрахованы от страха. Как и никто от него не застрахован». 

Совпадение? Не думаем. Первая леди США Джилл Байден вышла в свет в платье как у Меган Маркл

Для важного обращения Байден выбрала миди-платье с лимонным принтом Oscar de la Renta. Любопытно, что всего несколько недель назад Меган Маркл появилась на публике в другой версии этого же платья — с открытыми плечами — на видео с принцем Гарри, чтобы обсудить их подкаст на Spotify.

Великие умы мыслят одинаково? Или это совпадение — своеобразная поддержка первой леди сбежавшей «принцессе»? Известно, что американский истеблишмент (в отличие от британского) горячо поддержал откровенное интервью Меган и Гарри Опре Уинфри. Особенно зрителей потрясли заявления герцогини о проявлениях расизма со стороны Дворца и ее суицидальные мысли. 

Совпадение? Не думаем. Первая леди США Джилл Байден вышла в свет в платье как у Меган Маркл

«В Международный женский день мы празднуем стойкость и мужество женщин во всем мире. Ведь каждый раз, когда женщина вступается за себя… Она встает за всех женщин», — объявила Байден со сцены. Слова, которые отлично характеризуют Меган Маркл, решившую рассказать свою правдивую историю.