Дженнифер Лопес и Леди Гага выступят на инаугурации президента США | Нюансы - женский онлайн журнал

Дженнифер Лопес и Леди Гага выступят на инаугурации президента США

Можно не сомневаться, что нас ждет настоящее шоу

Не успели мы отойти от новогоднего шоу и поражающего воображение образа Джей Ло, как стало известно, что совсем скоро мы вновь увидим звезду на сцене. Певица, без которой, кажется, не обходится ни одно значимое событие в стране, выступит на инаугурации президента Джо Байдена.

Компанию ей составит Леди Гага, в ноябре 2020-го ставшая лучшим артистом года по версии MTV Europe Music Awards. Звезде досталась, пожалуй, самая важная роль: она исполнит гимн США после церемонии присяги.

Дженнифер Лопес и Леди Гага выступят на инаугурации президента США

Дженнифер Лопес и Леди Гага выступят на инаугурации президента США

По традиции 20 января — день, когда избранный президент официально вступает в должность, — превращается в настоящий праздник. После инаугурации, глава страны и Первая леди отправляются в Белый дом, где вечером того же дня проходит инаугурационный бал. После двух безупречных образов, в которых 20 января 2016 года появилась Мелания Трамп, мы с нетерпением ждем среды, чтобы узнать, наряду какого дизайнера отдаст предпочтение Джилл Байден. Пока можем только предположить, что по негласной традиции Первая леди выберет американский бренд.