Бритни Спирс объявила о помолвке и показала огромный бриллиант | Нюансы - женский онлайн журнал

Бритни Спирс объявила о помолвке и показала огромный бриллиант

«Освобожденная» певица выходит замуж за персонального тренера — Сэма Асгари

13 сентября 2021

Похоже, минувший год оказался для Бритни Спирс по-настоящему судьбоносным и открывает новую главную в ее жизни. Надеемся, она будет очень счастливой. Культовая музыкальная исполнительница вот-вот обретет свободу от своего отца, под строгой опекой которого она находилась больше десяти лет. А теперь еще и важный шаг в любовных отношениях. Неожиданный пост в инстаграме — среди десятка обнаженных танцев певицы — объявление о помолвке! Бритни Спирс в скором времени сможет связать себя узами брака со своим давним бойфрендом, моделью и тренером по фитнесу Сэмом Асгари.

View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears)

На видео она продемонстрировала свое помолвочное кольцо с бриллиантом. (Оригинальный текст к посту содержит нецензурную лексику, которую мы вырезали.) «Я просто не могу в это поверить!!!!!» — написала Спирс. Автор ювелирного творения — дизайнер бренда Forever Diamonds NY с русскими корнями Роман Малаев. Кольцо содержит камень весом 4 карата круглой огранки. От сверкающей драгоценности отвлекают несколько деталей домашнего образа звезды: кружевной чокер, огненно-красный французский маникюр и новая стрижка. Бритни укоротила волосы и покрасила кончики фирменного блонда в алый цвет. 

View this post on Instagram

A post shared by Sam Asghari (@samasghari)

Спирс и Асгари вместе с 2016 года. Как это часто бывает в отношениях музыкантов, они познакомились на съемках клипа Slumber Party. Преданный бойфренд всегда оставалась рядом с Бритни в течение одних из самых эмоционально тяжелых лет в ее жизни, когда она боролась со своим отцом в суде, чтобы положить конец ее 13-летнему опекунству.